Производство грузовых лифтов и подъемников
Меню
Малые грузовые подъемники с металлической шахтой Малые грузовые лифты в готовую шахту Мачтовые тельферные подъемники "КАЛИБР" Шахтные подъемники Грузовые подъемники в готовую шахту Мачтовые подъемники Подъемные столы X-LIFT Ножничные подъемники X-LIFT Лифты для автомобиля Наклонные грузовые подъемники Двухмачтовые подъемники Мачтовые грузовые подъемники с цепным приводом Мачтовые гидравлические подъемники Подъемники ножничные X-LIFT с рольгангом Подъемники для инвалидов вертикальные Скиповые подъемники Опрокидыватели контейнеров Мостовой мини кран Козловой мини кран
Станции управления Устройства безопасности Замки электромеханические Пульты и кнопки Вводные устройства Электрооборудование Блоки канатные Канаты и тросы Лебедки для малых грузовых лифтов Лебедки для подъемников Кронштейны Направляющие Секция мачты ПГМ Секция мачты ПГД Лифтовые шахты металлические Ролики лифтовые Двери Защита лебедки от осадков Лифтовые кабины и платформы Обшивка и ограждение
Монтаж лифтов Освидетельствование лифтов Обслуживание лифтов Монтаж подъемников Освидетельствование подъемников Обслуживание подъемников Аварийная лифтовая служба Диагностика лифтового оборудования Инженерный центр Обслуживание кран-балок Освидетельствование кран-балок Доставка комплектующих

Монтаж инвалидных подъемников

С 2011 России действует государственная программа «Доступная среда», в рамках которой производится установка специального оборудования, повышающего доступность общественных и коммерческих организаций для маломобильных граждан. Подъемники для инвалидов устанавливаются у входа в банки, ТРК, аэропорты, музеи, вокзалы, аптеки и административные здания. Транспортировочные устройства используются для преодоления барьеров, лестниц и других препятствий.

Монтаж подъемников для инвалидлв
Существует несколько видов подобных механизмов:

  • Вертикальные. Подъемники применяются для перемещения пассажиров на высоту до 2 м. Устройства оснащены системой безопасности и датчиками контроля перегрузки. Также присутствует кнопка автоматической остановки платформы.
  • Наклонные (внутренние и наружные). Механизмы применяются для преодоления лестничных маршей, подземных переходов и других сложных участков. Наклонные подъемники оснащаются энергонезависимым приводом, обеспечивающим бесшумное перемещение. Устройство может перемещать платформу по криволинейной траектории.
  • Карусельные. Механизмы снабжены складным сиденьем, электроприводом и системой автоматического управления. На подлокотнике подъемника находится пульт, с помощью которого пассажир может выбирать направление движения платформы.
  • Автомобильные. Подъемник представляет собой выдвижной поддон, который устанавливается в общественном транспорте и маршрутных такси.
  • Шахтные. Устройства монтируются в переходах, помещениях и на улице. Шахтные подъемники используются для перемещения пассажиров на высоту более 3 метров. Платформа ограждается металлическим каркасом в целях безопасности и для сохранения устойчивости.

Монтаж подъемников для инвалидов производится специализированными организациями. Проектирование и установка устройств осуществляются в соответствии с требованиями ГОСТ. С точки зрения норм действующего законодательства подъемники не являются лифтами, поэтому их не нужно регистрировать в органах Ростехнадзора.

Подъемники для инвалидов от московского производителя

Предприятие «ТельферЛифт» производит подъемные системы по индивидуальным проектам. Помимо этого компания предоставляет комплекс услуг, связанных с ремонтом, настройкой, установкой и диагностикой подъемников. На все оборудование оформляется гарантия. Для получения подробных консультаций свяжитесь с нашим специалистом по телефону, указанному на сайте.

 


Назад

ООО "ТельферЛифт"

+7 (495) 781-75-34
WhatsApp:  +79037962586
E-mail: zakaz@telferlift.ru

официальное уведомление

Сервисная служба:
+7 (495) 515-40-04

Россия, 141060, Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул. Московская, д.3

Яндекс.Метрика

закрыть